Сегодня, 11 октября, мэр города Ивано-Франковска Руслан Марцинкив провел "черную пятницу" в селах – Угорники и Микитинцы.

Он об этом сообщил на своей странице в социальной сети.

"В Угорниках задача №1 – капитальный ремонт части дамбы. Проектно-сметная документация в работе, уже на этапе экспертизы и готовимся объявлять тендер. Это действительно объект, что не терпит отлагательств, ведь может быть беда во время следующего наводнения",– пишет Марцинкив.

Он успокаивает, что вопрос ремонтных работ на поврежденных участках дамбти, обязательно уладят, иначе местным грозит затопление осенью.

Также, Марцинкив в селе Микитинцы поехал на улицу Декабристов, потому что туда очень звали местные жители, мол там дорога, что давно просится ремонта.

"Улица есть в планах, но тут уже будем смотреть, как сложится с погодой и средствами", – отмечает Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Городской голова пообещал, по возможности решить проблемные вопросы жителей села, но и предупредил, что все зависит от бюджета.