Сегодня, в Ивано-Франковске, 11 октября, состоялись вручение квартир по проектам "Жилье воинам АТО" и "Социум".

Вручение было приуроченное ко Дню Защитника Украины. Квартиры получили 18 участников АТО, которые находятся на ранней стадии строительства. По проекту "Жилье воинам АТО" вручили – 6 однокомнатных и 2 двухкомнатные, по проекту "Социум" - 10 квартир.

Уже запланированы даты следующих вручений, по плану должны подарить 220 квартир участникам АТО, проекты будут продолжать свою деятельность и в следующем году, заверил Василий Андреев

"Еще два вручения пройдут в ноябре и декабре. До конца этого года планируем закрыть вместе 220 квартир. К концу следующего – вместе 300 квартир",- рассказал Василий Андреев, заместитель председателя правления городской ассоциации АТО.

Поздравила с новенькими квартирами и директор по маркетингку международной строительной компании "M GROUP DEVELOPMENT" - Оксана Мельник. Она поблагодарила воинам АТО за их службу, которая является очень опасной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Находиться здесь мне довольно непривычно и волнительно, из-за того, что здесь присутствуют люди, которым хочется искренне поблагодарить за то, что вы делаете. Мы рады, что наша компания может помочь подарить вам свой дом" , – поделилась она.

Предварительное вручение квартир происходило 27 сентября, где вручили 20 квартир.Одну из квартир вручили многодетной семье, в которой есть дети с инвалидностью.

Напомним, Франковчанам раздают квартиры, но повезет не всем: список счастливчиков

Как сообщал ранее Знай.ua Франковцам подарили бесплатные квартиры, но повезло не всем: кто получил заветные ключи

Также Знай.ua писал о том, что Марцинкив устроил на Франковщине "черную пятницу", под угрозой - целое село : "Может быть беда"