Франковец Юрий Горпунов поделился ностальгическими воспоминаниями, как он впервые приехал покорять Киев.

В Украине состоялась премьера сериала "Великі Вуйки" и к ней Горбунов запустил флешмоб #покорителикиева. Он его и начал с рассказа о том, как произошло его знакомство с Киевом.

Актер отметил, что впервые приехал в Киев, когда поступал в университет, где сразу же на перроне им предложили купить открытку в три дорога, будто бы посвящение в "городских". Они же как истинные приезжие - повелись. Как потом выяснилось, что этот ритуал был не обязателен и не нужен. Но это воспоминание для ведущего остался очень ярким и смешным.

До прем’єри серіалу «Великі Вуйки» Юрій Горбунов запустив флешмоб #підкорювачікиєва і розповів свою історію переїзду до Києва Друзі, діліться своїми історіями підкорення великого міста та викладайте їх на своїх сторінках у соцмережах з хештегом #підкорювачікиєва. Найкращі потраплять до акаунту 1+1.

Geplaatst door 1+1 op Dinsdag 15 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Лилия Ребрик на премьере "Великие Вуйки" рассказала о "деревенское" прошлое: "Мне показалось все огромным

Как сообщал ранее Знай.ua прем’премьера комедии “Великі Вуйки”: Лилия Ребрик призналась в своем самом большом увлечении

Также Знай.ua писал о том, что страстные поцелуи Мейхер и Горбунова пришли к Осадчей: "Хотели перчика"