На Прикарпатье, грибники не могут нарадоваться, в Верховинском и Косовском районах, в горах, в эти дни находят много белых грибов – осенних боровиков.

Неопытные грибники жаловались, что на Прикарпатье совсем нет грибов. Но Юрий Соломченко - известный грибник и знаток грибных мест на Франковщине и в Карпатах, уверяет, что грибы есть, если уметь и знать, где их шукаи.

"Кто-то, может, скажет, что они старые. Но какой кайф их находить!" – рассказывает в видео.

🍄А ну гляньте 😊Шо тут у корчиках )))😉

Geplaatst door Юра Соломченко op Dinsdag 8 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Соломченко ищет грибы преимущественно в траве, он уже давно увлекается грибництвом, поэтому водит по грибы гостей, приехавших в область.

Мужчина настолько доволен своими находками, что не устает делиться с фото в социальной сети, чем очень удивляет Прикарпатцев, которые не очень разбираются, как правильно искать грибы в своей местности.

Напомним, скрутило живот: семья под Запорожьем попала в больницу через лесные вкусности

Как сообщал ранее Знай.ua французы готовы за них душу продать: под Винницей наткнулись на редкий деликатес, "прямо под ногами"

Также Знай.ua писал о том, что родом из Чернобыля? Мутант в Карпатах напугал украинцев