В Польше, 12 октября проходил Международный турнир по ММА. На нем особенно отличился франковец Святослав Дутка, который едет на Украину с победой.

12 октября в городе Ополе проходил профессиональный Международный турнир по ММА и боксу "Opolscy Wojownicy III". На соревнованиях были представлены боксеры и бойцы смешанных единоборств. Участники прибыли из разных стран, в частности из Украины, Грузии, Беларуси и Польши.

В одном из главных поединков по правилам ММА Ивано-Франковск и Украину в целом представлял Святослав Дутка. Он вышел на поединок с поляком и в упорной борьбе, настойчиво парень завоевал победу, не оставив и шанса оппоненту.

Святослав Дутка – профессиональный боец ММА, он уже давно тренируется в бойцовском клубе "Альянс" под руководством Андриана Петрущака.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Парень невероятно доволен результатом и на этом не будет останавливаться, а будет идти к новым целям и свершениям. Его ждут с поздравлениями в родном городе Ивано-Франковск все родственники и друзья.

Напомним, стальная перчатка: юный житель калуша стал чемпионом мира по кикбоксингу WKA 2019

Как сообщал ранее Знай.ua Марадона в юбке: в Франковске команда юных футболисток показала, чей мяч

Также Знай.ua писал о том, что фигурное катание на велосипеде: франковские школьники изобрели эксклюзивный вид спорта, видео