Известный франковец, актер и креативный продюсер сериала "Великі Вуйки" Юрий Горбунов рассказал, чего ждать от нового сериала-комедии.

В новом сериале гуцулы из села Великі Вуйки отправляются в Киев. Для них такое путешествие становится настоящим испытанием, ведь они открывают для себя незнакомую технику, что есть в каждой квартире, попадают в руки мошенников и первый раз едут в метро.

"Гуцулы, которые всю жизнь провели в горах, попадут в крупнейший мегаполис Украины. В столице им придется не только познакомиться с новыми персонажами, но и приспособиться к новому ритму жизни. Квартира с кучей малознакомого техники, заполненное людьми метро со страшными эскалаторами, торговые центры с соблазнительными предложениями, салоны красоты, гастрономические открытия и множество развлечений", – рассказал о приключениях героев Юрий Горбунов.

В сериале снимаются много популярных украинских артистов – Назар Заднепровский, Владимир Николаенко, Владимир Горянский, Лилия Ребрик, Наталья Корецкая, Надежда Мейхер, Катя Осадчая, Руслан Сеничкин, Дмитрий Коляденко, Евгений Кот, Фагот и Фоззи из группы ТНМК, Екатерина Кухар, Игорь Ласточкин и Михаил Поплавский.

Также, Юрий Горбунов поделился реакцией жены, Кати Осадчей, на роман с Надеждой Мейхер и их пикантный поцелуй.

"Первое, что она спросила: "А у вас есть сцена, где вы целуетесь? Я говорю, ну это же не я написал, все вопросы к авторам – это все они придумали. "Они могут написать, чтобы вы не целовались? И когда вы будете это снимать, то ты лучше мне про это не говори", – пошутил Горбунов.

Премьера сериала уже состоялась, поэтому всем зрителям можно посмотреть первые серии на канале 1+1.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Юрий Горбунов рассказал про свой "первый раз".

Как сообщал ранее Знай.ua, Лилия Ребрик на премьере "Великі Вуйки" рассказала о "деревенском" прошлом: "Мне показалось все огромным".

Также Знай.ua писал о том, что Надя Мейхер рассказала Осадчей, как целовалась с Горбуновым: "Мы мгновенно почувствовали".