Вчера, 21 октября в районе горы Сивуля заблудился турист из Львова. Об этом сообщает управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Инцидент произошел в 20:50, когда в ОКЦ В ДСНС в области поступило сообщение о том, что в районе горы Сивуля на территории Рожнятовского района, не досчитались туриста, который отстал от группы, им был 55-летний житель Львова.

Так, как на улице была уже ночь, к поисковым работам привлекли спасателей Осмолодського ПРВ СПРЧ АРЗ СП В ГСЧС в области (4 чел, 1 тех).

Ближе к полуночи, в 23:20 поисково-спасательным отделением было найдено заблудившегося туриста, его доставили в сек. Осмолода. Мужчина не пострадал.

Напомним, искали двое суток: исчезла в Карпатах туристка сама нашла дорогу домой, - оказалось, что она…

Как сообщал ранее Знай.ua авиакатастрофа АН-12 под Львовом: следствие "заблудилось" в трех версиях

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Украинские Карпаты изменят до неузнаваемости: дороги, туристы и сумасшедшие деньги