Уже завтра, 1 ноября стартует акция "Николай идет к сиротам". Эта акция проходит ежегодно для детей-сирот, проживающих в интернатах. Главной целью акции является подарить подарки от Николая и обеспечить их всеми необходимыми вещами.

"Уже завтра в нашем офисе (ул. Леси Украинки, 1, напротив Кафедрального собора) можно получить письма детей с просьбами к святому Николаю", – информируют в Мальтийской службе.

Все желающие могут присоединиться к акции так:
– принести в офис Мальтийской службы помощи конфеты (праздничные подарочные наборы или на вес);
– принести одежду, обувь, книги, школьные принадлежности, средства гигиены, игры, игрушки, спортивный инвентарь (вещи не бывшие в употреблении);
– присоединиться к акции "Святой Николай идет к сиротам" в Facebook и пригласить своих друзей;
– помочь распространить информацию об акции: объявление, плакат, аудио-/видеоролик т. п;
– предоставить транспортную поддержку;
– сложить денежную поддержку в офисе Мальтийской службы помощи;
– перечислить средства на счет организации.

С помощью акции "Николай идет к сиротам" поздравят более 1800 детей, проживающих в интернатах и детских домах Ивано-Франковска и области.

Напомним, "Слушали, как завороженные": в Киеве стартовал Kids Autism Music – уникальный проект для детей с аутизмом

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua секреты одесского приюта "Рассвет" убили веру в человека, дети живут в аду: "Разрезали презерватив и заставили жевать..."

Также Знай.ua писал о том, что "Облизывай мне обувь, холуй": обнародованы жуткие подробности зверств в одесском приюте "Рассвет"