В пятницу, 1 ноября, в Ивано-Франковске врачи клиники "БРАСС" проведут бесплатное обследование родинок всем желающим, пишет Depo.Прикарпатья

Чтобы пройти обследование нужно заранее записаться на осмотр к врачу (дерматоскопия). Ведь меланома - это злокачественная опухоль кожи, которая может развиваться на месте обычной родинки и она может привести к смертельным последствиям.

Медики отмечают, что если меланому диагностировать вовремя, то все можно решить с помощью одной хирургической манипуляции. Поэтому, горожан просят уделить 5 минут времени на обследование.

Клиника проводит бесплатные обследования дважды в год, весной и осенью.

В этом году весной, три дня проводились обследования в палатках и на стометровке и целый май врачи проводили обследование по коммунальных заведениях города (школы, детские сады, больницы, вузы и др.)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Запорожье атаковал грипп, больных становится больше с каждым днем: что советуют медики

Как сообщал ранее Знай.ua "Але, маньяк на проводе": неадекватный мужчина годами терроризировал врачей, вмешались копы

Также Знай.ua писал о том, что лимоны не помогут: львовян атакуют мощные вирусы, как не попасть в список больных