В Ивано-Франковске ясное утро и погожий день плавно перетекут в пасмурный вечер. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться, добавляют эксперты сайта Sinoptik.

Воздух днем прогреется максимум до 7 градусов тепла, ночью ожидаются морозы до 4 градусов ниже нуля. Ветер усилится до 15-24 м/с.

За последние 130 лет 2 ноября в Ивано-Франковске теплее всего было в 1982 году (18.0°), второй раз этот рекорд зафиксировали в 2008 году. Холоднее всего было в 1956 году (-8.0°).

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.