Уже более четырех лет франковчанка страдает от поклонников сериала "Слуга народа", и все из-за того, что в одном из эпизодов сериала показали ее номер телефона.

Об этом сообщает ТСН.

Так, к франковчанки уже четыре года звонят и спрашивают “где Косой и 100 тысяч долларов”. А все из-за того, что в одной из сцен в тетради черной бухгалтерии, которую нашел президент Голобородько, записан номер телефона. Номер который написали наугад оказался вполне реальным и его хозяйка Юлиана Антонюк. Этим номером телефона женщина пользуется почти 15 лет.

Скриншот с видео


"Звонили. Сначала я не понимала, какого Косого им надо. Где-то после четвертого звонка – посмотрела сериал, а там мой номер", – рассказала франковчанка.

Из-за того что Юлиана пользуется этим номером телефона достаточно давно и его знают все ее родные и друзья изменить его она не может. Когда она уже отчаялась, то решила обратиться в "Студии Квартал 95". Через некоторое время ей позвонил Евгений Кошевой и извинился, что из-за сериала у нее возникли такие трудности, и отметил, что не знает как ее номер телефона там оказался.

"Я не знаю, как ваш номер оказался в сериале, простите нас", – сказал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, не выиграл Евровидение, зато завоевал сердца.

Как сообщал Знай. ua Пикалов из "Квартал 95" своеобразно оценил долю "Слуги народа" с Зеленским.

Также Знай. ua писал, что рейтинг самых страшных фильмов в истории человечества.