С утра и до самого вечера небо в Ивано-Франковске будет скрыто за облаками. Ночью шел дождь, который к утру ослаб и к полудню должен закончиться.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг, 21 ноября влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 82 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от +3 до +10 градусов. Синоптики предупреждают об усиление скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Ивано-Франковске

Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:37, а закат можно увидеть в 16:36.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

21 ноября отмечается Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Михайлов день считается рубежной датой — с этого дня "зима встает на ноги".

В народе приметили, если в этот день появлялся иней, то ждали больших снегов; если день начинался туманом, ждали оттепели; а ясная погода в этот день говорила о грядущей морозной зиме.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.