Франковские стражи "исцелили" слепого нищего на инвалидной коляске.

Об этом сообщает информационный портал "Блиц-инфо".

В Ивано-Франковские патрульные Муниципальной стражи уже месяц занимаются попрошайками. Патрульным попадались старые и молодые, которые "добавляют" себе лет, здоровые, которые разыгрывают болезни, и неимоверное количество всевозможных справок, содержание которых мошенники даже не читают.

Но стражам попалсыя особенно изобретательный попрошайка. Мужчина уселся в инвалидную коляску, и замотал глаза, изображая слепоту, таким образом он намеревался разжалобить прохожих.

"И как оказывается ноги у него работают, а глаза прекрасно реагируют на нашего патрульного", - рассказывают в карауле.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стражи исцелили слепого нищего

Оказалось, что мужчина, который притворялся слепым это житель Закарпатской области, при этом он неоднократно судим. Мужчина освободился из мест отбывания наказаний лишь полгода назад, где сидел за грабеж.

"Мы в очередной раз призываем не давать милостыню нищим на улице, все они без исключения обманывают, чтобы обеспечить свой доход", - обращаются в Муниципальной страже к горожанам.

Напомним, что пытался согреться в морозную ночь: в Херсоне бомж сварился в кипятке.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве с начала года было зафиксировано пять случаев отравления клофелином.

"Знай.uа" писал о том, что в Киеве в Святошинском районе в ночь с 12 на 13 апреля группа неизвестных мужчин напоила и обокрала известного журналиста.