В одном из популярных курорних городков Карпат произошел инцидент с жестокой дракой между туристами.

Об этом сообщает местное издание Город ИФ со ссылкой на информацию правоохранителей.

Скандал разгорелся в одном из отелей курортного городка в Карпатах. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Нарушителя общественного порядка задержали, а пострадавшего госпитализировали.

Отдых в Карпатах, фото: Город Ивано-Франковск

Следователями установлено, что ночью 1 декабря в одном из отелей 34-летний мужчина, житель Одессы, в ходе конфликта набросился и избил 33-летнего мужчину, жителя Киева. В результате правонарушитель причинил потерпевшему телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скорая помощь
Скорая помощь

Одессита задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение, то есть умышленное повреждение, которое повлекло длительное расстройство здоровья или значительную стойкую потерю работоспособности менее как на одну треть. Наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет) и ч. 2 ст. 296 УКУ (Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом). Сейчас продолжаются следственные действия.

Напомним, синоптики дали точный прогноз на начало декабря.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам показали фотографии заснеженных Карпат.

Также портал Знай.uа писал, какой погоды ожидать украинцам в ближайшее время, и будет ли снег на Новый год.