Облачная погода продержится в Ивано-Франковске весь день. Дождь еще до наступления утра закончился. Во второй половине дня он возобновится с меньшей силой и вечером сменится на мелкий дождь со снегом.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в пятницу, 27 декабря влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 80 до 94%. Днем столбики термометров будут показывать от 0 до +3 градусов. Синоптики предупреждают об замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли.

Погода в Ивано-Франковске


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 08:12, а закат можно увидеть в 16:32.

В этот день почитается память святых Фирса, Левкия и Каллиника. В это время держится стабильно зимняя погода, со всеми характерными для нее явлениями: "В декабре мороз нарастает, зато день прибывает". В старину говорили: "Зима ночи урвала, дня притачала".

Наши предки заметили: если зимой воздух становится более прозрачным, значит нужно ждать похолодания.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.