Солнце в этот день в Ивано-Франковске будет редко показываться из-за облаков. Днем будет идти мелкий дождь со снегом, но к вечеру он закончится.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 31 декабря влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 58 до 96%. Днем столбики термометров будут показывать от -2 до +4 градусов. Синоптики предупреждают об замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли, а также об усиление скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Ивано-Франковске


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 08:12, а закат можно увидеть в 16:35.

В последний день декабря почитается память святителя Модеста, который считается покровителем скота. Чем сильнее были морозы в этот день, тем меньше были возможны в будущем снегопады и метели. Погода этого дня указывает, какой будет погода в июне.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.