В Ивано-Франковске на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Дождь начался еще до рассвета, но к середине дня прекратится.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 29 января влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 51 до 96%. Днем столбики термометров будут показывать от +1 до +6 градусов. Также синоптики предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м/с, метели при скорости ветра 12 м/с и замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли.

Погода в Ивано-Франковске


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:53, а закат можно увидеть в 17:14.

29 января отмечается день поклонения честным цепям апостола Петра. В народе этот день называли Пётр-полукорм, поскольку до этого времени у крестьян выходила половина зимнего корма для скота.

По этому поводу народ приметил: "Если в амбарах ржаного хлеба осталось больше половины, быть хорошему урожаю". Погоду в этот день предсказывал ветер: если он дул с северной стороны, ожидали сильного мороза.

Как сообщал Знай.uа украинцам наконец рассказали почему нужно перестать пить после 40-ка.

Также Знай.uа писал, что украинцам разрешили пользоваться несколькими медицинскими услугами бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Знай.uа писал, что нужно проверять мелочь, так как Нацбанк выпустил новую коллекционную монету.