Юная талантлива певица из Ивано-Франковска VLADA K перепела знаменитую песню "Черемуха" в очень необычной аранжировке. Об этом рассказали на портале "Версии".

Девочка очень любит песни на украинском языке и услышав песню "Черемша" поняла, что хочет ее перепеть.

"Не так давно я совершенно случайно познакомилась с творчеством Квітки Цісик, которое сразу же добавила к своим любимым исполнителям" - рассказала юная певица.

VLADA K активно поддерживает украинское творчество и призывает людей также присоединяться к этой инициативе.

"Представляю вам перепетую мной популярную украинскую песню "Черемуха" 1965 года выпуска" - говорит VLADA K.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Примечательно, что певица не просто перепела композицию, но и сняла музыкальное видео к ней, которое разместила на платформе YouTube.

В клипе можно увидеть юную певицу, которая одета в милое белое платье. Она гуляет на природе, среди зеленой травы, а на фоне можно заметить большие деревья. Посреди поляны размещена большая белая платформа, напоминающая матрас, на которой девочка поет. В целом видео передает теплое весенне настроение, как и сама песня.

Стоит подчеркнуть также и аранжировку композиции, ведь она заметно отличается от оригинала. В миксе можно услышать большое количество инструментов, эффекты на голосе, а также элементы современных популярных жанров музыки, например, речетатив. Можно сказать, что девочка дала песне второе дыхание.

Напомним, ранее солистка группы Go_A выступила на "Евровидении" в домашнем костюме.

Как сообщал портал "Знай.ua", внучка Ротару показала, чем увлекается.

Также "Знай.ua" писал, что Melovin исполнил гимн Австралии.