Путешественница из Ивано-Франковска проехала велосипедом через водопады Надвирнянщины. Об этом сообщили в издании "Галка".

Путешественница Кристина Мохнацкая рассказала, что с самого детства любит ездить на велосипеде, поэтому как только появилась возможность, она занялась путешествиями с помощью этого транспорта.

На этот раз она проехала 146 км чтобы посмотреть на красоту водопадов Надвирнянского района.

"Мы побывали у водопадов Бухтовецкий, Звонка, Капельковый и Манява. Выехали около 10 утра, а вернулись где-то в 11 ночи. Мы не спешили, ехали потихоньку – наслаждались видами, хорошая была погода, дождя не было." - рассказала о путешествии Кристина

Она отметила, что хотела искупаться на природе, однако ей это не удалось из-за грязной воды.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Хотели искупаться в водопаде, но была грязная вода потому, что тают снега и дотекает то все. Меня очень поразило, что была на Манявском водопаде раз 10 в разные сезоны, вот теперь очень мелкая вода, водопад не такой шикарный, как был" - прокомментировала велосипедистка.

Кристина Мохнацкая возле водопада, фото: Facebook Христя Мохнацька

В целом путешественница проехала по какому маршруту: Ивано-Франковск – Надворная – Буковое – Горганы – Манява – Богородчаны – Ивано-Франковск.

Франковчанка рассказала что 23 мая планирует поехать на гору Поп Иван, а на следующей неделе на велосипеде поедет в Черновцы.

Напомним, ранее в ЕС установили правила для авиапутешествий после карантина.

Как сообщал портал "Знай.ua", львовянам запретили кататься на велосипедах.

Также "Знай.ua" писал, что в Запорожье воскрес водопад.