В 9-летней калушанки Ани Приймич произошел рецидив онкозаболевания, который обнаружили во время сеанса томографии.

Об этом сообщает информационный портал "Окна".

Так, стало известно, что в Ани Приймич, которая четвертый год борется с онкозаболеванием произошел рецидив. К Ане вернулась нейробластома заочеревенного пространства (третья стадия).

"Рецидив — это хуже, чем начало лечения. Нужна помощь, нужна поддержка, я даже уже не знаю, как писать и просить о помощи, потому что знаю, что сейчас слишком все сложно, что люди сами пытаются выжить и знаю, что у каждого свое. Сама не знаю, откуда у нее берутся силы, сама не знаю, как моя доченька все это выдерживает", - рассказала мама онкобольной девочки.

У 9-летней калушанки произошел рецидив онкозаболевания


Сейчас девочка проходит очередную химиотерапию в онкогематологическом отделении областной детской клинической больницы и каждый день борется за жизнь. Сейчас состояние Ани критическое. Девочке нужно новое в дорогостоящее лечение, и препарат, который нужно заказывать из-за границы.

"Опухоль задела печень и давит на аорту, главную вену в организме человека. Почти без шанса на жизнь. Анечка продолжит борьбу СНОВА", - говорит мама девочки.

На лечение девочки нужно — 178 000 тысяч евро. Все же мама не оставляет надежды собрать 135 000 тысяч евро, которых не хватает.

Реквизиты для помощи:
Карточка 5168 7574 0312 2189 — Приймич Леся Орестовна.
Телефон: (068) 23-63-892.

Напомним, ранее на Тернопольщине мать застукала на горячем убийцу сына.

Как сообщал портал "Знай.uа" во Львове китайский вирус унес жизни военного.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Знай.uа" писал, что под Одессой женщина погибла из-за неудачный аборт.