На Франковщине фермер из популярного телешоу издевается над животными. Об этом рассказли в издании "Westnews" ссылаясь на сообщение волонтерки Натальи Когут.

Сообщается, что фермер Владимир из города Бурштын Ивано-Франковской области держит собак в ужасных условиях и издевается над ними.

Волонтерка рассказала, что он держит собак на цепи в грязном и сыром вольере.

"Грязный, затхлый, сырой вол‘ер, в котором на ЦЕПИ сидит худющая овчарка!! В вольере... на цепи!! Это что за отношение к животному??!?" - написала волонтерка.

Девушка отметила, что одного пса, которого не кормили отдали за ненадобностью, а для остальных фермер обещал сделать нормальные условия.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Одну безпородистую тощую собаку, которая сидела перед входом на "ферму", сегодня отдали. Ибо и так не кормят. То отдали за ненадобностью. Но За породистую овчарку изв**щенец Вололимир держится до последнего и не планирует отдавать . Пообещал сделать нормальные условия." - рассказала Наталья.

Примечательно, что фермер участвовал в шоу "Панянка-Селянка", где появился в 173 выпуске.

"Также данный "фермер Владимир" снимался в программе "Панянка-Селянка, 173 выпуск". И, как мы видим, грязь, головы мертвых коров, которые валяются по территории, собака на метрой цепи... это все норма для фермера Владимира" - добавила девушка.

В конце сообщения волонтерка попросила полицейских и журналистов обратить внимание на такое поведение Владимира.

В дополнении к сообщению волонтерка добавила видео, где можно увидеть ужасные условия обращения с животными.

Geplaatst door Natalia Kogut op Maandag 1 juni 2020

Напомним, ранее в центре Киева неизвестные устроили перестрелку.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре обнаружили большое количество мертвых птиц.

Также "Знай.ua" писал, что на Львовщине появились фальшивые купюры.