На Франковщине нашли бездыханное тело ранее пропавшего мужчины. Об этом рассказали в издании "Правда иф".

Сообщается, что в управление ГСЧС Тлумацкого района пришло сообщение от временно исполняющего обязанности начальника Тлумацкого управления полиции о том, что 29 мая, около 14:30 исчез житель деревни Буковная Тлумацкого района.

Местный житель 1935 года рождения вышел из дома и не вернулся. Правоохранители вместе с сотрудниками ГСЧС начали поисковые работы.

В 10:55 на место поисков пропавшего отправили троих спасателей из Ивано-Франковска с двумя снегоболотоходами "Богун". В 12:48 к ним присоединились еще 5 спасателей, одна единица техники и кинологи с собаками. В поисках также были задействованы 15 сотрудников полиции, 45 местных жителей и квадрокоптер Тлумацкого управления ГСЧС.

В 14:25 сотрудники Днестровского лесничества, в лесном массиве Стриганцы Тисменицкого района, обнаружили тело гражданина 1935 года рождения, который не подавал признаков жизни.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После этого, в управлении по вопросам защиты населения Ивано-Франковской области сообщили о прекращении поисковых работ.

О причинах смерти мужчины информации не сообщали. Полицейские устанавливают все детали случившегося.

Поисковые работы, фото: издание Правада иф

Напомним, ранее во Львове мальчик ушел гулять в лес и не вернулся.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове из больницы сбежал мальчик с расстройством психики.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве бесследно исчезла 11-летняя девочка.