На Закарпатье мужчина покончил с жизнью во время прямого эфира. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Закарматской области.

Сообщается, что 1 июня, во время прямой трансляции в соцсети Facebook, 28-летний житель города Мукачево совершил самоубийство путем повешения.

Перед тем, как решиться на этот поступок, он жаловался, что его довели сотрудники правоохранительных органов.

По данному факту уже открыто уголовное дело, которое будут расследовать сотрудники Государственного бюро расследований расположенного в городе Львов.

"Мукачевской местной прокуратурой зарегистрировано уголовное производство по факту возможного доведения мукачевца к самоубийству. Данная информация выявлена в ходе мониторинга социальной сети. Так, мужчина на видео жалуется на действия полицейских и затем, кончает жизнь самоубийством" - сказано в сообщении прокуратуры.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Предварительное обвинение по данному делу — нарушение ч.1 сто 120 КК Украины (доведение до самоубийства).

В Главном управлении Нацполиции области рассказали, что о смерти мужчины, в 19:00, сообщили его соседи.

"Следователи установили, что мужчина покончил жизнь самоубийством путем повешения. Процесс самоубийства он запечатлел на видео в социальной сети" - сказано в сообщении. Нацполиции.

Личности подозреваемых и детали произошедшего пока не установлены. Полицейские ведут досудебное расследование и выясняют окончательные мотивы поступка мужчины.

Кадр из трансляции самоубийства: Facebook

Напомним, ранее в Кривом Роге женщина оставила новорожденную и спрыгнула с крыши дома.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Херсонщине в военной части нашли тело солдата.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве с моста стащили молодую девушку, которой надоело жить.