На Франковщине дороги находятся в ужасном состоянии. Об этом рассказали на портале "Версии иф".

На YouTube-канале портала опубликовали видео, на котором можно наблюдать дорогу Т-09-09 в направлении из Снятына на Косов.

Видео снято после дождя, о чем свидетельствует влажный асфальт и множество луж.

Оператор находиться на перекрестке и снимает обстановку вокруг.

В ролике можно заметить, что дорога находится в ужасном состоянии. Она полностью укрыта ямами, которые заполнены грязной дождевой водой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

При этом, ям действительно очень много и она продолжают разрушаться из-за чего по всей дороге разбросаны камни и куски асфальта.

Также на видео можно заметить автомобили, которые с осторожностью проезжают аварийный участок дороги стараясь не попасть в большие ямы, ведь это может нанести ущерб транспортному средству.

Дорога Снятын - Косов, кадр из видео: YouTube

В названии видео указано направление дороги: Снятын — Хутор — Будилев.

"В сети опубликовали видео ужасного состояния дороги Т-09-09 в направлении из Снятына на Косов. Люди возмущены бездействием власти" - сказано в подписи к публикации.

Стоит отметить, что данный участок дороги не раз становился причиной недовольства местных жителей. В связи с этим коммунальщики залатывали дыры на дороге, однако это не помогло ее сохранить. Капитальный ремонт дороги так и не был произведен.

Напомним, ранее водители обратились к Зеленскому с просьбой пересмотреть ограничение скорости.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине могут ввести плату за проезд для грузовиков.

Также "Знай.ua" писал, что в Деревне под Тернополем прорвало трубу.