На Франковщине автомобиль с людьми упал в бушующую реку. Об этом рассказали в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

22 июня в 00:12 в областное управление ГСЧС поступило сообщение, что в реке Белый Черемош вблизи деревни Яблуница Верховинского района был замечен легковой автомобиль.

По словам местных жителей были слышны крики о помощи.

По предварительной информации автомобиль двигался по по местной дороге со стороны реки Грынява. В деревне Яблуница он съехал с дороги и попал в реку Белый Черемош.

В 00:15 на место происшествия направилась группа спасателей службы ГСЧС в количестве 5 человек и 1 единицы техники.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В 00:32 к ним были направлены сотрудники Верховинского ПРВ в количестве 7 человек и одной единицы техники.

По прибытию спасатели установили, что автомобиль частично просматривался в воде на расстоянии от берега около 15 метров. По внешним признакам, пострадавших не было обнаружено.

В 02:14 на место происшествия были направлены сотрудники водолазно спасательного отделения в количестве 7 человек из которых 4 водолаза. В их распоряжении находится 2 единицы техники и одна лодка.

По состоянию на 03:00 спасатели начали проведение обследования прибережной зоны реки Белый Черемош.

На данный момент пострадавшие до сих пор не обнаружены.

Напомним, ранее в Днепре "шумахер" врезался в Газель.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве лихач врезался в остановку и прикинулся пассажиром.

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове пьяная дама протаранила автомобиль с беременной женщиной.