В Харькове мужчина рискнул жизнью, чтобы спасти младенца. Об этом рассказали на странице "Магнолия — ТВ" в соцсети Facebook.

Сообщается, что коляска с малышом покотилась в сторону проезжей части. Это заметил мужчина, который сидел в припаркованном автомобиле и решил сразу же предпринять действия.

Он выбежал на дорогу заполненную автомобилями на встречу малышу и смог остановить коляску в последний момент.

"Харьковчанин спас жизнь младенцу! Ситуация поразительная! Момент спасения отснял свидетель, который проезжал мимо. На нем видно, как коляска с ребенком летит прямо на автодорогу. Мужчина это заметил, быстро выскочил из своей машины и побежал к коляске…" - сказано в сообщении.

Сообщение Магнолия ТВ, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

К публикации добавили видео, которое снял авторегистратор проезжающего мимо автомобиля. На нем можно заметить, как мужчина выходит из микроавтобуса синего цвета и бежит вперед с распростертыми руками.

Проехав дальше камера захватывает коляску ребенка, которая выкатывается из-за припаркованного автомобиля.

Мужчина успел в последний момент перед тем, как коляска выкатилась на проезжую часть. Из-за припаркованных авто, водители могли не заметить коляску и не известно, чем бы закончилась данная ситуация.

У Харкові чоловік зупинив дитячий візок, який летів прямо на дорогу

Харків’янин врятував життя немовляті! Ситуація вражаюча! Момент порятунку відзняв свідок, який проїжджав повз. На ньому видно, як візок із дитиною летить прямісінько на автодорогу. Чоловік це помітив, хутко вискочив зі своєї машини і побіг до візка… Також в рубриці «Надія є» дивіться: На Рівненщині водій маршрутки допоміг чоловікові, який розрізав собі руку… На Київщині два товариші затримали п’яного водія. Допомогти "Службі розшуку дітей" - https://missingchildren.org.ua/content/pidtrimati-sluzhbu-rozshuku-ditey

Geplaatst door Телекомпанія "Магнолія-ТВ" op Donderdag 25 juni 2020

Напомним, что медики спасли ребенка, в носу которого застряла батарейка.

Как сообщал портал "Знай.uа" родственники собирают средства на лечение двух девушек, которые пострадали в ДТП.

Также,"Знай.uа" писал, что под Днепром отчим забил 4-летнюю девочку до смерти и разгуливает на свободе.