Бывший президент Украины Петр Порошенко посетил затопленное Прикарпатье с визитом. Об этом рассказал пользователь соцсети Facebook Artem Artemenko.

Мужчина сракастично назвал Петра Порошенко "Гетьманом Мародеровичем" и рассказал, что местные жители очень тепло его встретили.

"Люди встречали Петра как Папу Римского, плача они благодарили за 5 лет порядка, безвиз и предоставленную работу вырубку леса." - написал Артеменко.

После этого он продолжил тему вырубки лесов и упомянул бывшего Министра инфраструктуры Украины Максима Бурбака, которого подозревали в незаконном экспорте древесины из Украины.

"Жаль что Петр забыл взять с собой Максима Бурбака, то поблагодарили бы и его." - добавил Артеменко.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Петр Порошенко на Прикарпатье, фото: Facebook Петр Порошенко

В конце сообщения он также поблагодарил Порошенко от "достойных" людей.

"От достойных людей еще раз благодарю, благодарю за достойную жизнь." - закончил сообщение Артем Артеменко.

Сообщение Артема Артеменко, скриншот: Facebook

Тем временем, на странице Петра Порошенко в соцсети Facebook появляется все больше сообщений о том, как он посещает пострадавшие населенные пункты Прикарпатья.

При этом бывший президент остается верен речам, которые он говорил предыдущие 5 лет правления. Порошенко продолжает говорить о необходимости вступления в НАТО и не забывает рассказывать о недостатках правления новой власти.

Влада має негайно звернутися до ЄС та НАТО, щоб були задіяні спеціальні програми цивільного захисту у тих районах...

Geplaatst door Петро Порошенко op Zondag 28 juni 2020

Напомним, львовяне заставили Порошенко катиться в Киев

Как сообщал портал "Знай.uа" Постаревший Порошенко переоделся в Мао Цзэдуна

Также "Знай.uа" писал, что Порошенко обвинили в государственной измене