В Ивано-Франковске детская площадка возле поликлиники находится в аварийном состоянии и может травмировать детей. Об этом рассказали в группе "1580 Служба оперативного реагирования Ивано-Франковск".

Пользовательница сети Ирина Зелинская опубликовала снимки аварийной детской площадки, которая находится возле детской поликлиники по улице Павла Тычины.

"Площадка возле детской поликлиники на Тычины. Дети могут травмироваться" - написала девушка.

Сообщение Ирины Зелинской: Facebook

На снимках, которые опубликовала Ирина отлично заметно причины ее беспокойства.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На площадке размещены сооружения, которые сделаны из дерева и металла. Судя по всему они находятся там достаточно давно, поскольку дерево практически полностью прогнило.

Некоторые части сооружений сломаны, при этом они могут обвалиться в любой момент например, когда на них залезет ребенок.

Из деревянных элементов торчат ржавые гвозди о которые могут поранится дети, не говоря уже об инфекциях и микробах, которые могут на них быть.

Представители группы "1580 Служба оперативного реагирования Ивано-Франковск" в Facebook приняли данную заявку и сообщили, что вопрос уже находится на рассмотрении.

Детская площадка во Франковске, фото: Ирина Зелинская

Детская площадка во Франковске, фото: Ирина Зелинская

Напомним, ранее в Запорожье горе-Пикассо оставил на машине странный знак

Как сообщал портал "Знай.ua", Харьковчане требуют у Кернеса взять в руки лопату

Также, "Знай.ua" писал, что Филатов запретил днепрянам гулять с детьми и собаками