В Днепровской области молодой парень скончался из-за халатности врачей. Об этом сообщила активист под ником Мамка Снайпер в соцсети Twitter.

Девушка сообщила, что в городе Новомосковск подстрелили 24 - летнего парня по имени Влад. Он поступил в больницу, однако у медиков не было лекарств и у юноши остановилось сердце.

"По итогу, 2 скорые не остановились, сказали у них вызов а Влад истекал кровью. Потом врачи сказали в Новике что нет лекарств, поехали в Днепр и там не было, поехали в Запорожье и там тоже, в итоге у Влада остановилось сердце......" - написала активистка.

Сообщение активистки Мамка Снайпер: Twitter

Активистка рассказала, что в одной из местных аптек неадекват с оружием приставал к людям. Влад не мог пройти мимо и попытался успокоить мужчину. В итоге у них произошел конфликт во время которого вооруженный преступник выстрелил в парня, затем он спокойно сел в машину и уехал.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По словам девушки, стрелок ранее работал в полиции и уже не первый раз проявлял агрессию к людям.

"Мр*зь которая стреляла, бывший му**р который не первый раз уже до***вается до людей. В аптеке устроил кипишь и начал кидаться на людей, Влад стал заступаться, вот что вышло" - написала девушка.

Сообщение активистки Мамка Снайпер: Twitter

Помимо этого она добавила видео конфликта, на котором можно увидеть, как мужчина стреляет во Влада.

Напомним, ранее в Польше задержали украинца, годами разыскиваемого Интерполом

Как сообщал портал "Знай.ua", из-за неразделенной любви 20-летний парень выстрелил себе в голову

Также, "Знай.ua" писал, что днепрянин сделал харакири из-за долгов