На Прикарпатье полицейские задержали мужчину, который нанес смертельные повреждения своему знакомому. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

4 июля в полицию поступило сообщение от сотрудника скорой помощи о том, что в квартире одного из домов в Ивано-Франковске обнаружили 63-летнего жителя Коломыйского района без признаков жизни и со следами насильственной смерти.

Место преступления, фото, Полиция Ивано-Франковской области: Facebook

Согласно результатам экспертизы, смерть мужчины наступила после того, как ему нанесли несколько ударов ножом.

"По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, мужчина скончался в результате проникающих колото-резаных ран грудной клетки с повреждением внутренних органов." - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По информации правоохранителей, мужчина находился в гостях у 65-летнего знакомого. В один момент между ними возник конфликт. В результате хозяин квартиры нанес гостю несколько ударов ножом в область грудной клетки. От полученных травм 63-летний мужчина скончался на месте.

Преступника задержали согласно ст. 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении по ч.2 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ. За такое преступление задержанному грозит до 10 лет лишения свободы. Проводится следствие.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области, скриншот: Facebook

Напомним, что фермер из Хмельницкого принял "душ" из бензина и вскарабкался на билборд

Как сообщал портал "Знай.ua", озверевший киевлянин всадил нож в сердце престарелой матери

Также, "Знай.ua" писал, что осатаневшая киевлянка выбросила из окна новорожденную дочь