Путешественник из Прикарпатья объездил более ста стран мира. Об этом рассказали в сюжете телеканала "НТК".

Сообщается, что житель Косовского района Андрей Мельниченко является автором проектов "Світ для всіх" и "Від народу до народу", в которых рассказывает о своих путешествиях по всему земному шару.

А похвастаться ему действительно есть чем, ведь мужчина посетил более ста стран мира, побывал практически во всех городах Украины, а во время карантина объездил весь Косовский район.

Мотивацией путешествовать для Андрея стала мечта — расширить горизонты. Последней страной, которую он посетил перед началом карантина была Индия. Мужчина успел вернуться домой буквально за день до закрытия границ.

"Попал я со своим товарищем на праздник холи, когда в Индии представители множества народов красятся, водой обливают друг-друга. Все были покрашены… Иногда делали пакости, могут на спину воды с краской налить, тогда придется долго стирать одежду" - рассказал Андре Мельниченко

Популярные статьи сейчас
Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Андрей Мельниченко, кадр из репортажа канала НТК: YouTube

Мужчина родом из Житомирской области, но проживает в Сарых Кутах на Франковщине. Андрею 46 лет из которых 32 он провел в путешествиях и за это время сменил четыре заграничных паспорта.

Самая отдаленная от Украины точка, в которой побывал Андрей, это Мыс Гон в Южной Америке.

"Удалось посетить ее на круизном корабле, там всегда штормит и всегда холодно" - добавил Андрей.

Путешествие на Мыс Гон, кадр из архива Андрея Мельниченка: YouTube Репортаж телеканала НТК

Также мужчина побывал в Исландии, в Африке и во многих других странах, где с ним случались разные ситуации. Впечатлениями он поделился с журналистами телеканала.

Напомним, жена Комарова из "Мира наизнанку" выдала, к чему готовиться в аэропортах.

Как сообщал "Знай.ua", All inclusive в Турции вернулся, украинцам показали новые цены и условия любимого курорта.

Также, "Знай.ua" писал, что что ждет первых украинских туристов, прибывших на отдых в Турцию.