Стало известно о том, что в Коломые посреди улицы появился водоем, в котором сидят лебеди.

Таким образом, сообщается, что посреди дороги на улице Мицкевича, что в Коломие, Ивано-Франковской области, образовалась большая лужа, в последствии дождей, которые прошли по Украине, и вот, лебеди, видимо, решили ее забрать в свою собственность.

Лебеди посреди города, фото: скриншот

Фотографию на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал местный житель Сергей Михайлинин.

Я понимаю, что Коломыйская власть слишком "заморачивается" за благосостояние Коломыйчан, но водоем с лебедями посреди Мицкевича, это уже слишком)" – пишет автор поста в своей публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в сети появился ролик с тем, как в центре украинской столицы кто-то принялся выгуливать необычное животное.

Таким образом, сообщается, что кто-то выгуливает ежедневно собаку, а кто-то козу. Поблизости нового моста в самом центре Киева, была замечена коза, которая ходила, как ни в чем не бывало.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда в центре города были замечены эти животные. К примеру, под конец прошлого года, под Министерством иностранных дел заметили коз, которые паслись.

Местные отмечают, что довольно часто их видят на газонах рядом с Михайловской и Софийской площадей, а также, в сквере поблизости Владимирского проезда.

Напомним, в Киеве у женщин посреди улицы "отрывают" самое дорогое.

Как сообщал "Знай.uа", украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве председатель Конституционного суда обобрали до нитки.