Звездная пара из Франковска, Кристина и Григорий Решетники, снова станут родителями. О этом они рассказали в соцсетях.

Не так давно Кристина Решетник, на своей странице в Instagram, опубликовала несколько снимков с мужем на которых можно заметить ее окурглившийся живот.

В подписи к фото она призналась, что пара ждет третьего ребенка.

"Я думала, что в 30 забеременеть в третий раз - это как-то рано. А вот Гриша наоборот - переживал, что в его 36 - уже поздно, потому что хочется быть молодыми родителями. Но то, что это - подарок с небес - это мы точно знаем" - написала Кристина Решетник.

Сообщение Кристине Решетник, скриншот: Instagram kristina_reshetnik

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

У ведущего Григория Решетника и его жены Кристины уже есть два сына — Иван и Дмитрий. Пол третьего ребенка пара пока еще не знает.

Стоит отметить, что Кристина Решетник — коренная франковчанка. Она до сих пор часто посещает родной город, где живут ее родители и считает Ивано-Франковск идеальным местом для Комфортной жизни.

Григорий Решетник — популярный украинский телеведущий, шоумен, диктор и общественный деятель. Помимо этого он также занимается актерской и режиссерской деятельностью.

С журналисткой из Франковска Кристиной он женился 10 октября 2010 года.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Как сообщал портал "Знай.uа" Дантес в свой день рождения показал, что ему позволяет Дорофеева

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.