Известная прикарпатка, актриса Ирма Витовская сыграет роль в психологическом триллере. Об этом рассказали на портале "Новое украинское кино".

Сообщается, что картина имеет название "Между нами" и поднимает темы насилия в семье и недостатков судебной системы.

Режиссером фильма выступит Соломия Томащук, которая уже успела обратить на себя внимание благодаря нескольким короткометражным картинам. Примьера триллера запланирована на следующий год.

"Съемки ленты начнутся уже в июле. Постпродакшен закончим до конца осени, потом – год кинофестивалей. Соответственно в кинотеатрах планируем стартовать осенью 2021 года" - прокомментировала продюсер фильма Полина Герман.

В основу сюжета картины ляжет выбор между близкими и моралью, который приходится сделать, когда третьего варианта нет.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Постер фильма Между нами: Новое украинское кино

Этот выбор придется сделать двум главным героиням фильма — Саше и Ане. Саше придется совершить выбор в отношении собственного мужа, а Ане — в отношении сына. Драматизм достигает своего пика, когда женщины оказываются привлечены в криминал.

"Сверхзадача одной из героинь – в свой не экологический способ выстроить для себя искусственную семью, где она назначит собственноручно себе эрзац отца и эрзац мать, отвоевав для себя место ребенка. Удастся ли ей это и к чему это приведет, мы увидим на премьере фильма “Между нами”" - сказали творцы фильма.

Авторы сценария – Соломия Томащук и Юрий Дунай.

Главные роли сыграли - Анастасия Пустовит, Ирма Витовская-Ванца и Дмитрий Сова.

Кроме того в фильме сыграли - Михаил Дзюба, Сергей Детюк, Евгений Ламах, Аня Ярмоленко, Петр Пастухов, Андрей Саминин, Наталья Ефремова, Анастасия Касилова, Антоша Байбаков и другие.

В фильме обещают создать отсылки к таким картинам, как “Виктория”, “Потерянная”, "Семь" и "Настоящий детектив".

Бюджет психологического триллера "Между нами" составляет более 11 миллионов гривен.

Напомним, что Ирма Витовская рассказала, почему не работает на русских и хочет эмигрировать.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ирма Витовская поделилась милым селфи в своей машине.

Также "Знай.uа" писал, что Ирма Витовская опровергла слухи об участии в выборах мэра Ивано-Франковска.