На Франковщине правоохранители задержали второго подозреваемого в смертельном избиении мужчины.

Об этом информирует прессслужба полиции Закарпатской области.

"Следователи Тячевского отдела полиции продолжают расследование дела относительно причинения 27-летнему жителю села Тячевка смертельных повреждений. Данное событие произошло 28 июня этого года. Тогда пострадавшего 39-летний обидчик доставил домой, а уже оттуда в тяжелом состоянии мужчину доставили в реанимацию, где он умер. Матери парня подозреваемый пояснил, что обнаружил его избитым возле дороги и подобрал",- написано в сообщении.

Того же дня полицейским удалось собрали достаточно доказательств и они опровергли вымышленную злоумышленником версию. Мужчина был сразу же задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Тогда по факту преступления следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.

В ходе досудебного расследования првоохоронці установили причастность к смертельному избиению еще одного мужчины - 21-летнего товарища задержанного.

Сейчас обоих мужчин, которые обоснованно подозреваются в совершении указанного преступления, задержаны и взяты под стражу. Следствие по делу продолжается.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Напомним, на Закарпатье произошел пугающий своей жестокостью случай: там в городе Берегово еще два месяца назад было совершено нападение на человека, который никак не мог за себя постоять - у него была инвалидность. К сожалению, недавно он умер.

Инцидент имел место быть еще в начале мая. Мужчина, которому недавно исполнилось 30 лет, по непонятным причинам напал и очень сильно избил человека, который был инвалидом с детства. После нападения пострадавшего пришлось срочно госпитализировать в Береговскую районную больницу, врачи приняли решение поместить его в отделение реанимации, поскольку травмы были очень серьезными.

Целых два месяца врачи делали все, чтобы сохранить жизнь бедолаге, даже подключили к лечению своих коллег из хирургического отделения. Однако несмотря на все приложенные усилия, в конце потерпевший ушел из жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом жестоко убили молодого парня, напали толпой - замешаны мажоры

Как сообщает портал «Знай.иа» "Забил палкой и бросил гнить в поле" - убийца девушки, которую годами искала вся Украина, огорошил признанием

«Знай.иа» писал, что Прятались в лесополосе – двое бывших зеков ради 200 гривен совершили страшное с 83-летней бабушкой