В США китайский вирус сделал сиротой новорожденную девочка. Об этом рассказали на портале "Fox 9".

Сообщается, что беременная американка Аврора Чакон Эспанза заразилась COVID-19, после чего ее госпитализировали в Северную Мемориальную Больницу в Бруклинском центре и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Медики беспокоились, что ребенку Авроры не хватает кислорода, поэтому было решено сделать кесарево сечение. В результате девочка Андреа появилась на свет на 10 недель раньше положенного срока, при этом была абсолютно здорова. Однако, к сожалению, ее мама выжить не смогла.

Муж погибшей Авроры, с которым она прожила семь лет, Хуан Дюран создал страницу на ресурсе GoFundMe, где рассказал, что у них осталось трое детей.

"Будем всегда скучать по ней" - написал Хуан Дюран.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Семья погибшей женщины, фото: Fox 9

Мужчина рассказал, что сперва они готовились к недолгому пребыванию Авроры в больнице. Однако, когда он услышал о необходимости делать кесарево сечение, то очень забеспокоился.

Вместе с тем он отметил, что новорожденная дочь чувствует себя хорошо. Ее вес составляет почти 2 килограмма.

"Она может дышать самостоятельно. Она ест, она улыбается, она плачет" - написал Хуан Дюран.

Мужчина отметил, что Аврора была сильно и любящей женщиной. Она никогда не имела проблем со здоровьем и родные не были готовы к такой трагедии. В момент смерти ей было 35 лет.

Новорожденная Андреа, фото: Fox 9

Напомним, что в Украине за сутки 856 новых больных коронавирусом, 17 умерло.

Как сообщал портал "Знай.ua", днепровские церкви атаковал китайский вирус.

Также, "Знай.ua" писал, что в Бердянске популярный санаторий "захватил" китайский вирус.