Лиан Чэмп состояла в несчастливом браке и постоянно заедала стресс. В итоге она ушла от мужа и полностью изменила свою жизнь. Об этом рассказали в издании leafclover.

Девушка рассказала, что ежедневно заедала стресс вредной едой, особенно она любила чипсы и походы в McDonalds.

Однажды утром она проснулась, посмотрела в зеркало, увидела что слишком располнела и решила изменить свою жизнь. Это желание усилилось после того, как она встала на весы и увидела, что в 24 года весит 130 килограмм.

Лиан Чэмп до похудения, фото: leafclover

Лиан ушла от мужа, с которым прожила шесть месяцев и занялась собственным здоровьем и телом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"В то время я следила за множеством знаменитостей в Интернете, и я обнаружила, что их селфи фото вдохновляют и заставляют стремиться к чему-то большему. Когда они рассказывали о том, как они изменили свое тело и что они сделали для этого, я подумала про себя: "Если они могут это сделать, то почему я не могу?"" - рассказала девушка.

Сперва она стеснялась появляться в спортзале, поэтому начала с рациона питания и контроля потребления белка. Это помогло ей сбросить 75 килограмм за 2 года.

Лиан призналась, что в процессе похудения не контролировала потерю веса, она ориентировалась на размер одежды и вид в зеркале. Это помогло ей не разочаровываться и замечать прогресс.

Сейчас вес девушки составляет 58 килограмм и она активно тренируется. Ее любимым занятием стало плавание, а "здоровая диета" превратилась в образ жизни.

"Удивительно, но теперь я знаю, как управлять своим весом и своими мыслями, теперь я чувствую себя намного лучше" - добавила девушка.

Лиан Чэмп после похудения, фото: leafclover

Напомним, что Дочь Потапа показала результаты похудения.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Канделаки опубликовала инструкцию для идеальной фигуры.

Также, "Знай.ua" писал, что Полина Гагарина рассказала секреты похудения после родов.