Посреди Франковска чуть не сгорел бездомный. Об этом рассказали в управлении ГСЧС Ивано-Франковской области.

Сообщается, что 27 июля сотрудники ГСЧС ликвидировали два пожара, которые произошли ночью.

Первый пожар произошел в 00:51 в Ивано-Франковске. По улице Сечевых Стельцов загорелся заброшенный дом, в котором находился мужчина без постоянного места жительства.

"27 июля в 00:51 в городе Ивано-Франковск на улице Сечевых Стрельцов возник пожар мусора и вещей домашнего обихода в жилом доме, который длительное время не эксплуатируется. На пожаре спасено лицо, без постоянного места жительства. Причина возникновения пожара устанавливается." - сказано в сообщении ГСЧС.

Второй пожар был зафиксирован в 01:26 в деревне Поляница, которая относится к Болеховскому городскому совету.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Возник пожар деревянной хозяйственной здания в хозяйстве. Огнем уничтоженных здание. Причина возникновения пожара устанавливается." - добавили в сообщении ГСЧС.

Пожарные, иллюстративное фото: ГСЧС Ивано-Франковской области

Напомним, что в Китае появилось драматическое видео с камер, показывающее, как три человека спасаются от огня, после того как минивэн перевернулся на шоссе.

Как сообщал портал "Знай.ua", в центре Киева вспыхнул пожар. На место инцидента прибыли пожарные и установили, что возгорание возникло на 2-м этаже 6-этажного здания в серверной.

Также, "Знай.ua" писал, что в Хмельницкой области спасатели потушили два пожара, которые были вызваны разрядом молнии.