Жительница Франковщины купила в супермаркете крупу с неприятным "сюрпризом". Об этом Марина Дорохина рассказала на странице "Типичная Коломыя" в соцсети Facebook.

Женщина приобрела крупу булгур в супермаркете АТБ. Придя домой она обнаружила, что в упаковке находятся личинки моли.

На странице она опубликовала снимок, на котором можно увидеть упаковку крупы булгур изготовления марки "Своя линия". В упаковке можно заметить небольшую дыру и несколько насекомых моли.

Крупа зараженная молью, фото Марина Дорохина: Facebook Типичная Коломыя

"АТБ маркет, Своя линия" - подписала публикацию женщина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Публикация Марины Дорохиной: Facebook Типичная Коломыя

Подписчики страницы не могли пройти мимо такой публикации и оставили свое мнение в комментариях. Многие восприняли данное происшествие с юмором, но нашлись и те, кто не согласился с возмущением женщины и посоветовал ей проверять срок годности и целостность упаковки перед покупкой.

"Всегда беру. Еще такого не было. Надо было смотреть, что покупаете. Дату проверить...", "Личинки вам уже мешают!", "То и даты не ужно. Мы не раз покупали в магазинах различные крупы, которые уже были заражены молью", "Сразу с мясом натуральным", "То червячки из Турции, на солнышке грелись", "А для чего вам глаза????", "такое бывает, с разными крупами,и дома также" — написали подписчики в комментариях.

Комментарии к публикации Марины Дорохиной: Facebook Типичная Коломыя

Комментарии к публикации Марины Дорохиной: Facebook Типичная Коломыя

Напомним, что днепровский супермаркет нагло отшил покупательницу.

Как сообщал портал "Знай.ua", запорожанке впарили мясо, начиненное иглами.

Также, "Знай.ua" писал, что тернополян лишили летнего лакомства.