На Черниговщине произошло убийство молодой девушки. Об этом рассказали на портале полиции Черниговской области.

Сообщается, что 26 июля в полицию поступило сообщение о том, что в Семеновке, на улице Коммунальной, была обнаружена девушка без сознания. Ей оказались 23-летняя местная жительница Юлия Строкина.

Девушка лежала вся в крови и на ее шее был замечен след от пореза цепочкой или ножом. На место происшествия прибыли медики и госпитализировали девушку, однако спасти ее не смогли. Юлия погибла в больнице от потери крови.

Юлия Строкина, фото: OBOZREVATEL

Полицейские расследовали разные версии случившегося. Первой версией было то, что девушку сбил автомобиль, однако позже следователи стали склоняться к тому, что это было умышленное убийство.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Изучив записи с камер видеонаблюдения правоохранители обнаружили мужчину, который находился в то же время на месте преступления. На портале полиции Черниговской области была опубликована данная запись и полицейские обратились ко всем, кто может знать этого мужчину с просьбой сообщить о его местонахождении в отделение полиции.

Мужчина на месте преступления, кадр из видео, Полиция Черниговской области: YouTube

Полицейские расследуют уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцяти лет.

Напомним, что под Киевом с молодым парнем жестоко расправилась банда боксеров.

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчанина нашли зарезанным в квартире жены.

Также, "Знай.ua" писал, что двое зверей из Хмельницкого убили стариков ради жалкой пенсии.