На Прикарпатье произошла дикая ЧП, из дымоходной трубы извлекли тело 19-летнего парня.

Об этом информирует управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской областной государственной администрации.

Так, стало известно, что в пятницу 31 июля в Коломые произошло чрезвычайное происшествие. На территорию бывшего завода «Сельмаш» съехались спасатели и правоохранители.

На Прикарпатье из дымоходной трубы извлекли тело 19-летнего парня


Спасатели ГСЧС достали тело 19-летнего парня из недействующей трубы бывшего завода «Сельмаш».

“В 11:15 по улице Хмельницкого Коломыйское отделение ДПРЧ-7 помогло сотрудникам полиции вытащить тело местного жителя 2001 года рождения с недействующей дымоходной трубы на территории бывшего завода «Сельмаш»”, - сказано в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в запорожской области мальчик прикоснулся к самодельной стиральной машинки, и все это закончилось летальным исходом – ребенка убило электрическим током.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" в Хмельницкой области мужчина избил женщину до смерти за то, что она отказала ему в интимной близости. Тело мертвой женщины обнаружили вблизи сельской школы, на заднем дворе.

Также, "Знай.uа" писал, что на Львовщине, 30 июля, около 17:22, в Яворовском районе в местном водоеме утонул мальчик.