Жители Франковска вновь смогут прогуливаться по «Острову любви» в вечернее время суток. Об этом рассказали на странице КП "Ивано-Франковскгорсвет" в соцсети Facebook.

Сообщается, что сотрудники КП "Ивано-Франковскгорсвет" установили освещение на “Острове любви”, который находится на городском озере Ивано-Франковска.

Читайте Знай в Google News!

"Нашими сотрудниками восстановлено освещение на острове, который до сих пор, в связи с реконструкцией сетей наружного освещения на городском озере, был темный." - сказано в сообщении.

Представители предприятия выразили надежду, что теперь вечерний отдых на "Острове любви" станет не только уютным, но и безопасным.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Хорошего Вам окончания лета, и незабываемых прогулок освещенным городом!" - добавили в сообщении КП "Ивано-Франковскгорсвет".

Сообщение КП Ивано-Франковскгорсвет: Facebook

К публикации также добавили несколько снимков, на которых можно увидеть, как красиво выглядит освещенный "Остров любви" ночью.

Остров любви в Ивано-Франковске: Facebook КП Ивано-Франковскгорсвет

Стоит отметить, что в последнее время во Франковске активно ведутся работы по реконструкции электросетей. Так, во время ремонтных работ было установлено множество новых трансформаторов, LED-светильников, светофоров и произведена замена кабельных сетей по всему городу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Киевлянам запретили кататься на фуникулере - "устал" вслед за мостами

Как сообщал портал "Знай.ua", В Харькове автохамы собрались в "караван", начхать на запреты - отодвинули и проехали

Также, "Знай.ua" писал, что Центр Запорожья забомбили бутылками и огрызками арбузов - вонь и грязь посреди города