На Франковщине пенсионерка отпраздновала 90-летие. Об этом рассказал глава Боршнов-Осадской ОТГ Назарий Иванив на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что вчера, 3 августа, жительнице деревни Боршнов Полянской Анне Петровной исполнилось 90 лет.

Читайте Знай в Google News!

"Такая юбилейная дата - важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить настолько почтенный возраст. Господь благословил Вас долголетием за ваше добро и чуткое сердце." - написал Назарий Иванив.

После этого он поздравил старушку с достижением почетного возраста и пожелал ей добра, любви, жизненного оптимизма и положительных эмоций.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и благословения." - добавил Назарий Иванив.

Анна Петровна и Назарий Иванив, фото: Facebook Назарий Иванив

Также глава Боршнов-Осадской ОТГ подчеркнул, что поздравление пенсионерки с таким почетным возрастом это не просто дань уважения долголетию а целая традиция.

"Приветствовать долгожителей с 90 и 95-летием - это хорошая традиция, которую начали с созданием Брошнев-Осадськои ОТГ, чтобы дарить внимание и заботу важным юбилярам, за плечами у которых уже 9 десятилетий. Это прекрасная возможность поблагодарить долгожителям за их жизненный опыт, мудрость лет и неутомимый труд." - закончил сообщение Назарий Иванив.

Поздравление от Назария Иванива, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стукнуло 90, а она как огурчик - на Тернопольщине поздравили супер-бабушку.

Как сообщал портал "Знай.ua", жительница Франковщины отпраздновала 100-летие – пронесла радость жизни через лагеря и репрессии.

Также, "Знай.ua" писал, что тернополянка отметила столетие и раскрыла главный секрет настоящей женщины - "он" помог.