На Прикарпатье попрощались с погибшим участником АТО. Об этом рассказали в издании "Правда".

Сообщается, что 6 августа в Большевцовской ОТГ провели в последний путь участника АТО, майдановца, добровольца, жителя Большевцов Александра Возняка.

Читайте Знай в Google News!

Попрощаться с украинским воином приехал командир Батальона Кульчицкого полковник Виктор Толочко, хороший друг погибшего, уроженец Большевцов, командир второго добровольческого батальона НГУ Андрей Тирон, собратья по оружию, представители Галицкого районного объединения воинов АТО, а также участники АТО с Большевцов и других населенных пунктов района.

Александр Возняк участвовал в боевых действиях с весны 2014 года. Он служил в составе Второго добровольного батальона НГУ, а позже в батальоне имени Кульчицкого. Также он служил в 130 отдельном батальоне ВСУ, который занимался разведкой. Отправлен в запас.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Во время боев за Словянск Александр не один раз ходил в разведку в тыл оккупантов откуда корректировал огонь украинских защитников.

В июне боец пержил тяжелую операцию на сердце в клинике Амосова. 4 августа серде Александра Возняка остановилось.

Похорон Александра Возняка, фото: Правда

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове трагическое ДТП оборвало жизнь легендарного тренера.

Как сообщал портал "Знай.ua", Украина потеряла молодого героя АТО, защищал Родину до последнего.

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове скончался легендарный учитель с большим сердцем.