На Прикарпатье разыскивают без вести пропавшего 16-летнего парня. Об этом сообщила его мать Татьяна Рижко в социальной сети Facebook, разместив соответствующий пост в сообществе «Рожнятівські известия».

По словам матери, ее сын пропал еще в конце прошлого месяца – 24 июля. Он вышел из дома, однако назад так и не вернулся.

«Обращаюсь за помощью! Возможно, кто-то видел моего сына Бірченко Андрея Дмитриевича 3.09.2004 года рождения. 24 июля ушел из дома и не вернулся. Возможно, кто-то видел просим позвонить по номер тел. +380509952280», – умоляет в отчаянии женщина.

Парень выглядит на свой возраст, русый, коротко стриженный, с карими глазами.

«Он не имел с собой телефона? Может, по геолокации бы отследили в полиции?», - предполагают неравнодушные прикарпатцы, однако женщина утверждает, что ее сын в тот день телефон с собой не брал.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook
Бірченко Андрей Дмитриевич

«Обращайтесь в полицию», - советуют украинцы.

«Были там неделю назад», - отвечает тоскующая мать, добавляя, что правоохранительные органы не спешат с розысками ее ребенка.

Напомним, ранее В Днепре таинственно исчез паренек в очках - оставил записку и ушел из дома. Убитые горем родители не находят себе места.

Как сообщает портал «Знай.uа» В Тернополе пропал ребенок - мама отвернулась на секунду, кошмар. Хватило нескольких минут, чтобы малыш потерялся.

Также «Знай.uа " писал, что В Черновцах исчез темноволосый школьник в черных джинсах-полиция на ушах, однако поиски не дают результатов.