На Франковщине ушел из жизни директор Долинской художественной школы. Об этом рассказал глава Долинской ОТГ Владимир Гаразд на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что сегодня, 10 августа, ночью ушел из жизни директор Долинской художественной школы Лаврив Олег Иванович.

Читайте Знай в Google News!

Олег Лаврив был очень талантливым художником-пастелистом. Его картины находятся в множестве учреждений в Украине и за границей.

Олег Лаврив, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Олег был веселого нрава, имел прекрасное чувство юмора, был хорошим руководителем, педагогом, хорошим отцом, любящим дедушкой и любимым мужем. Покойся с Миром, дорогой друг Олег… Память о Тебе всегда будет жить в наших сердцах..." - написал Владимир Гаразд.

Сообщение Владимира Гаразда: Facebook

Также о смерти Олега Лаврива на своей странице в Facebook написал и его сын Тарас Лаврив.

Он высказал слова скорби по поводу утраты отца и рассказал, что художник оставил после себя двоих детей, любящую жену и шесть внуков.

"ТЫ был для меня почти всем в детстве, папа! Ближайшим другом во взрослой жизни! ТЫ в меня верил всегда и самая большая для меня похвала - это твоя ОТЕЦ мой ЛЮБИМЫЙ. Теперь ТЫ в раю с предками, я знаю!!!!!" - написал Тарас Лаврив.

Сообщение Тараса Лаврива: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове прощаются с легендарным комбатом.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Черновцах скончался директор Калиновского рынка.

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе скончался украинский Мичурин.