Во Франковске мужчине стало плохо посреди города. Об этом рассказали на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Ивано-Франковске, сотрудник Муниципальной инспекции, заведующий сектора стихийной торговли Локатыр Тарас обрабатывал жалобу по улице Шпитальной. Вдруг он заметил, как посреди улицы упал мужчина.

Читайте Знай в Google News!

Тарас не растерялся и сразу же побежал на помощь франковчанину. Он определил, что у мужчины остановилось сердце и оказал ему первую помощь до прибытия реанимационной бригады скорой помощи. При этом, он продолжал реанимировать пострадавшего пока медики подготавливали дифибрилятор и необходимые препараты.

Сердце мужчины с первого раза запустить не удалось и медики готовились ко второй попытке. В это время Тарас продолжал делать массаж сердца.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тарас Локатыр, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

К счастью труды муниципального инспектора и медиков увенчались успехом — сердце мужчины удалось запустить.

"Муниципальная инспекция гордится такими работниками, как заведующий сектора стихийной торговли —Локатыр Тарас." - сказано в сообщении.

Сообщение Муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в курортном поселке Железный Порт мужчина сломал себе позвоночник и получил воспаление легких из-за аттракциона.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе во время пожара в одной из квартир многоэтажного дома мужчина спас двоих детей.

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове молодой человек с инвалидностью опубликовал видео, на котором заявил, что он безответно влюблен в девушку и хочет умереть.