Новорожденной украинке необходима помощь в победе над страшной болезнью. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькая Алинка родилась с врожденной ретинопатией, которая успела развиться до больших размеров.

Читайте Знай в Google News!

Для того, чтобы спасти зрение девочки, ей срочно необходима операция. Стоимость расходных материалов для данной операции составляет 15 тысяч гривен.

Маленькая Алина, фото: Facebook Мама и младенец

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

К сожалению, семья девочки не в состоянии собрать такую сумму в короткие сроки своими силами, поэтому в организации обратились ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.

"У Алинки замечательная семья, но, к сожалению, не имеет материальной возможности оплатить все необходимое для офтальмологической операции. Вместе с вами мы уже спасли один глаз, осталось поддержать Алинку и сейчас, чтобы пройденная сложная подготовка к операции не прошла даром!" - написали в сообщении.

Сообщение организации Мама и младенец: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее у юного сироты отказывают почки, нужна срочная операция

Как сообщает портал "Знай.ua" маленькая принцесса цепляется за жизнь, нужна срочная операция на мозге

Также "Знай.ua" писал, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор