На Франковщине неосторожный водитель сбил маленькую девочку. Об этом рассказали в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Фраковской ОГА.

Сообщается, что 18 августа, около 17:42, в городе Городенка по улице Винниченка автомобиль Volkswagen Passat B5 совершил наезд на местную жительницу 2013 года рождения, котора переходила дорогу.

Читайте Знай в Google News!

Водителем автомобиля оказался житель деревни Чернятын Городенковского района, мужчина 1997 года рождения.

На место происшествия прибыла скорая помощь, которая госпитализировала девочку без сознания. Пострадавшую доставили в реанимационное отделение Городенковской ЦРБ.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"18.08.2020 в 17: 42 ч. г. Городенка, по ул. Винниченко, водитель гр. 1997 г. р., прож. С. Чернятин, Городенковского р-на, управляя автомобилем "Фольцвагенн Пассат В5" (литовская Регистрация), совершил наезд на пешехода гр. 2013 г. р., прож. г. Городенка, которая переходила проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, в настоящее время потерпевшая находится в реанимационном отделении КНП Городенковского ЦРБ без сознания." - сказано в сообщении.

О состоянии девочки и причинах произошедшего информации не сообщали. В данный момент выясняются все обстоятельства происшествия.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Киевом бабушка погибла, перебегая трассу.

Как сообщал портал "Знай.ua", адская авария поставила на уши Бердянск, легковушка вверх тормашками.

Также, "Знай.ua" писал, что на Тернопольщине шумахер обогнал грузовик и влетел в легковушку.