В Ивано-Франковске неизвестные попытались снять колеса с автомобиля. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 20 августа на линию "102" позвонил мужчина, который заявил, что на улице Стуса двое неизвестных пытаются снять колеса с припаркованного автомобиля.

Читайте Знай в Google News!

Мужчины заметили заявителя и сразу же сели в автомобиль марки Audi и уехали.

На место происшествия прибыли полицейские. Заявитель рассказал им все, что видел, в том числе описание преступников и их автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Уже через несколько минут правоохранители обнаружили похожий автомобиль, который заезжал в двор неподалеку.

Полицеские остановили транспортное средство и провели беседу с водителем. Во время разговора они заметили у него признаки алкогольного опьянения. Однако мужчина отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови.

Задержанный мужчина, фото: Facebook Патрульная полиция Ивано-Франковской области

Помимо этого в салоне находился пассажир. Оба мужчины подходили под описание преступников.

Инспекторы, провели поверхностный осмотр транспортного средства, согласно статье 34 Закона Украины "О Национальной полиции". В салоне Audi полицейские обнаружили четыре болта, которые, вероятнее всего, были скручены с чужого авто.

На место происшествия прибыли сотрудники следовательно-оперативной группы. В данный момент полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

По данному факту был составлен административный протокол согласно ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения) и ч. 1 ст 126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) КУоАП.

Сообщение патрульной полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове молодая пара на скутере влетела в дерево

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье коп променял погоны на бутылку водки

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве пропала 14-летняя принцесса с розовыми волосами